TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Поиск партенра в игре|


|Поиск партенра в игре|

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Поиск партнёра в игре на данный момент реального игрового времени или же для отыгрыша во флэш-бэке.

0

2

хочу во флешбек...
кто со мной?)

0

3

Anna Desharelle
я хочу ^__^

0

4

Jasmine Leroy
ты меня съешь?
хорошо)

0

5

Anna Desharelle
да нет конечно))
при каких обстоятельствах встретимся?

0

6

Jasmine Leroy
Ну я буду поздно возвращаться домой))

Кто еще с нами?

0

7

Anna Desharelle
так, кроме флэш-бэка, надо по-тихоньку начинать игру по мотивам первого квеста в школе))
вам с Эсми, как учителям, я мастером устрою совещание по поводу убийства))
потом, всем осведомленным о паранормальной подоплеке всех кошмаров, происходящих в Форксе, добро пожаловать в школьную библиотеку, там будем с Хантом плановое совещание проводить))
Жасмин, вам под жилище что создать?

Кстати, девочки, могу с вами сыграть)))

0

8

а вообще я хочу чтобы Анна знала про вампиров. А то сколько у неё друзей такой "национальности", а она не знает.

0

9

Catherine McAvoy написал(а):

Жасмин, вам под жилище что создать?

Нам лучше дом. Все же большая семья довольно взрослых вампиров ^ ^ если это будет вписываться в обстановку в игре.

Catherine McAvoy написал(а):

Кстати, девочки, могу с вами сыграть)))

оу, получится немного в стиле экшн)) тогда мне придется напасть на Анну.)

0

10

Anna Desharelle
вот если мы подеремся, то ты и про вампиров и про оборотней узнаешь))

0

11

Jasmine Leroy написал(а):

оу, получится немного в стиле экшн)) тогда мне придется напасть на Анну.)

эй, а кто меня спасет?

0

12

Anna Desharelle
а давай-ка так.
берем на флэш-бэк вечер 20 декабря, т.е. предыдущий.
клан Лерой только прибыл в Форкс и Жасмин выходит на охоту, натыкается на Анну и пытается ее схарчить. Таким образом, учительница младших классов, узнает о существовании вампиров. Я вмешиваюсь, не разрешаю харчить Анну, расходимся с ничьей.
На следующее утро, привожу Анну к Ханту, как свидетеля того, что в Форксе грядут неприятности, пожаловали новые хищники.

0

13

Catherine McAvoy
о, прикольно))

0

14

хочу играть))))))

0

15

Terry Redmeyn
давай к нам.

0

16

Terry Redmeyn
чай, кофе, потанцуем?
флэш-бэк али реальное время? х))

0

17

Terry Redmeyn
могу на два фронта х)

0

18

Terry Redmeyn
ты тож будешь на стороне Триши)
Мы ж типа друзья)

0

19

Catherine McAvoy написал(а):

а давай-ка так.берем на флэш-бэк вечер 20 декабря, т.е. предыдущий.клан Лерой только прибыл в Форкс и Жасмин выходит на охоту, натыкается на Анну и пытается ее схарчить. Таким образом, учительница младших классов, узнает о существовании вампиров. Я вмешиваюсь, не разрешаю харчить Анну, расходимся с ничьей.На следующее утро, привожу Анну к Ханту, как свидетеля того, что в Форксе грядут неприятности, пожаловали новые хищники.

Jasmine Leroy
с этим согласна? Х))

так, на дом вам тогда выделю подфорум скрытый в окрестностях Форкса))

0

20

Catherine McAvoy написал(а):

так, на дом вам тогда выделю подфорум скрытый в окрестностях Форкса))

хорошо)

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Поиск партенра в игре|