Семейство Лерой - безумие замешанное на крови.

Суть акции:
Вы заполняете шаблон не полной, а краткой анкеты, которая не требует развернутого рассказа о Вашем персонаже. Сам же прием осуществляется на основе написания произвольного пробного поста. Пост оставляете в теме с краткой квентой.
На данный профиль начисляется +5 в репутацию.
Взяв данного персонажа Вам куда легче занять место в действующем квесте.

Графических подарков сулить не станем, ими мы одарим любого участника, вне зависимости, по акции он принят, или обычным путем.

Красным выделены занятые персонажи.
Синим - придержанные.
Зеленым - персонажи, которые возможны к замене, при условии хорошо написанной анкеты.
Свободные персонажи не выделяются.

http://www.loadpicture.ru/images/iji.png
Имя: August Leroy | Август Лерой
Возраст: 255 | 28 лет.
О персонаже: Август Лерой был обращен летом 1751 года в Амьене на задворках какого-то второсортного кабака. Молодой мужчина приглянулся женщине-вампиру и она решила сделать его собственным спутником на века. Впрочем, их отношениям было отмерено немного времени, ибо создательница Августа стала жертвой истинных оборотней. Стоит заметить, что смерть «возлюбленной» не очень опечалила молодого вампира, ибо у него была другая страсть. Если при жизни Лерой отдавал все свободное время пьяным дебошам, шумным гулянкам и продажным женщинам, то теперь его хобби стала изощренная жестокость. Убивая, он не нарушал неписанных законов вампиров, не выставлял охоту напоказ, однако, то, как умирали его жертвы заставляло содрогнуться даже некоторых «бессмертных». Август не просто «обедал», он наслаждался каждой каплей утекающей жизни, волнами страха и боли, что исходили от агонизирующего тела. Через некоторое время, волей случая, он находит себе спутницу, и сам того не подозревая, закладывает основу для нового клана.
Способности: сверхспособностей нет, однако стоит отметить изощренный садизм.
Предполагаемая внешность: Stuart Townsend

http://www.loadpicture.ru/images/iviivi.png
Имя: Sonia Leroy | Соня Лерой - роль занята
Возраст: 163 | 23 года.
О персонаже: Соня «Красотка» Фишер была обращена в 1843 году в Атланте. При жизни она освоила одну из самых древних профессий (нет, не преподавателя), поэтому к весне 1843-го находилась на грани безумия из-за прогрессирующего сифилиса. «Французска» ощутимо подпортила внешность женщины, однако былую красоту смог разглядеть «гастролирующий» по Америке Август Лерой. Он, особо не спрашивая разрешения, обратил женщину в себе подобную. После превращения в вампира сифилис прошел, а вот безумие осталось, плюс появилась способность видеть картинки будущих событий, однако благодаря специфической манере изъясняться, предсказания Сони больше напоминают ребус. Женщина бездумно предана своему мужу и создателю Августу, обожает присутствовать при его кровавых расправах.
Способности: предсказание будущего.
Предполагаемая внешность: Diane Kruger

http://www.loadpicture.ru/images/kpkkpk.png
Имя: Steven «Ripper» Leroy | Стивен «Потрошитель» Лерой.
Возраст: 145 | 25 лет.
О персонаже: Стивен Моррисон, посредственный врач, был обращен в Новом Орлеане в 1861 году. При жизни из-за врачебной ошибки, которая стоила жизни именитому клиенту, лишился лицензии и практики, и вынужден был влачить полунищее существование. Но волей судьбы, симпатичный молодой человек приглянулся полубезумной Соне Лерой, которая и обратила его. После превращения в вампира, своей медицинской «практики» не бросил, однако она имела теперь специфическое направление. Лондонские убийства проституток в 1888 году были делом рук именно Стивена. Полиция Скотланд-Ярда дало убийце прозвище «Потрошитель», которое пришлось Лерою по вкусу. Особую слабость питает к двум вещам – садистским убийствам продажных женщин и охоте на оборотней.
Способности: сверхспособностей не имеет; среди навыков следует отметить медицинскую практику.
Предполагаемая внешность: Jensen Ackles

http://www.loadpicture.ru/images/ogoogo.png
Имя: Jasmine Leroy | Жасмин Лерой - роль занята.
Возраст: 112 | 18 лет.
О персонаже: Жасмин Аххет была обращена в 1894 году в лондонском Ист-Энде. Родилась в бедной, но весьма религиозной семье. Еще при жизни проявила недюжинные способности к внушению и гипнозу, чем заслужила презрение собственных родственников, как «происки диавола» и настороженное отношение со стороны соседей и знакомых. Угрюмая, замкнутая, плохо одетая девчонка, глядевшая на весь мир исподлобья, чем-то приглянулась Стивену Лерою, который недавно закончил свои бесчинства в Уайтчепеле. Вампир обратил девушку, предложив стать его спутницей. После смерти, дар убеждения Жасмин достиг апогея, она могла заворожить практически любого, внушить и заставить поверить во что угодно.
Способности: дар убеждения.
Предполагаемая внешность: Penélope Cruz

http://www.loadpicture.ru/images/ihiihi.png
Имя: Rebecca Leroy | Ребекка Лерой роль занята
Возраст: 98 | 18 лет.
О персонаже: самая младшая из семейства Лерой. Ребекка была обращена в 1908 году в Эдинбурге. При жизни была тихой, неприметной, очень религиозной и богобоязненной девушкой. Не обладая ни броской красотой, ни внушительным состоянием, она лелеяла мечту стать «христовой невестой» и ждала дня своего восемнадцатилетия, дабы принять постриг. Своей душевной чистотой приглянулась Соне Лерой и та захотела сделать ее собственной дочерью. По просьбе своей безумной супруги, в день посвящения Ребекки в сан, Август Лерой устроил в монастыре грандиозную резню. Бекка, на глазах у которой разворачивалось действо, несколько помутилась рассудком, поэтому после обращения она действительно стала весьма похожа на свою «маму». Став вампиром, девушка с лихвой оправдала свою новоприобретенную фамилию, проявив недюжинную жестокость. Ее любимые жертвы – подростки, а слабостью являются фарфоровые куклы (кстати, этих кукол у Ребекки уже не меньше сотни, все являются подарками Сони или Августа своей любимой дочери).
Способности: Ребекка может за один взгляд на человека определить его тайные страхи и сокровенные желания; часто пользуется своим даром, чтобы заманивать жертву.
Предполагаемая внешность: Christina Ricci.