TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Обсуждение отношений|


|Обсуждение отношений|

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Alfred Adamson
ок)

0

42

вечно я припираюсь в эту тему, спрашиваю "С кем не выяснил?" а потом все напрочь забываю Оо
Итак...
Каллены. Про Вас мне известно от Лунного ковена, и Ваш образ жизни и сила воли вызывает у меня восхищение. Ну, а против обояния Элис не устоял даже суровый шериф Свон, куда уж мне... хотя Вы и спаиваете моего подопечного оборотня))
далее?

0

43

Jonathan Hunt
что со мной?

0

44

Jonathan Hunt
да, да я очень дружелюбный вампир, со мной дружить нужно
с моей стороны будет интерес и дружеская симпатия, по игре уже познакомимся и будем решать вопрос приятельства и дружбы.
я не специально, натура у меня такая. И святая цель споить всех и вся.

0

45

Alfred Adamson
итак, для начала, как давно Вы в Форксе? Проявляли ли как-то свою "нечеловеческую" сущность? В принципе, как к вегетарианцу, отношение весьма уважительное. Плюс, меня не может не заинтересовать Ваш дар.
Alice Cullen
договорились Х))

0

46

Jonathan Hunt
В Форксе он не слишком давно возможно около нескольких месяцеы. Про сущность нет, слишком осторожен. думаю будет с моей стороны интерес и наверное впервые к человеку уважение, и ещё что-нибудь

0

47

Alice Cullen написал(а):

ахахах,ну раз ещё тогда)я тебя буду баловать, проявлять заботу, задаривать подарками XD, буду интересоваться твоими успехами и отнаситься очень тепло, почти как к собственному ребёнку. вообще удочеритьь тебя чтоли?

xDDD класс, я буду тебя обожать xDD мама *________*
Alfred Adamson
какие будут предложения? х)

+1

48

Jonathan Hunt
Alfred Adamson
Что скажите)

0

49

Charylin Di
хм.. да даже не знаю) а чего хотите вы?

0

50

Charylin Di
отлично)

Alice Cullen
ммм?

Alfred Adamson
куда?

0

51

Anna Desharelle
хм, а какие будут предложения?

0

52

Alfred Adamson
Вообще я боюсь вампиров))

0

53

Anna Desharelle
ну а она же не будет знать,что он вампир

0

54

Alfred Adamson
Анна очень бдительна и наблюдательна :D
А на самом деле моя фантазия отключена после сдатой химии ><

0

55

Anna Desharelle
молодец что сдала)) А так возможно даже из-за твоей наблюдательности и боязливости сначала относилась насторожена, но возможно потом что-нибудь произойдёт и начнёт ему доверять?

0

56

выясняю.

0

57

Alfred Adamson
Ну хорошо.
И вот меня озарило. Давай Анна сначала опасалась тебя, потом успокоилась, они сдружились оО хочу друга вампира
А потом до Анны доходит, что ты вампир. Что существуют вампиры, но она молчит и опять начинает тебя бояться. Тебе становится неприятно её отношение к тебе. А дальше я не придумала :D
во загрузила то

0

58

Rebecca Leroy
:flag:

0

59

Rebecca Leroy
ох, ну вот я буду на вас охотиться ^___^
канонические отношения "оборотни VS вампиры", да?

0

60

Anna Desharelle
ммм.. смотря на мою жесткость и то, как Вы вкусно пахнете..

Жар по коже, это новинка для меня, а сладкий запах опьяняет дух. Бегу, просто бегу от нее, я не хочу так быстро убивать. Мне нравится наслаждаться ее вкусом ветра и просто чувствовать, как кусочек мяса в ее груди трепещет, как крылья колибри. Не догнать, не убить, просто мучать, пока она сама не прошепчет мне в губы "убей". И я не убью, громко смеясь в ее чувства, я просто проведу тонким пальцем по изгибу жизни и пропаду не на долго, не на всегда.

Catherine McAvoy а не боишься?)хдД

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Обсуждение отношений|