TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Обсуждение отношений|


|Обсуждение отношений|

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Обсуждение отношений между персонажами.

P.S. Если для игры Вам нужен не конкретный персонаж, а непринципиальное "друг", "враг", "противник", то пишем краткую заявочку в эту тему или в ЛС Гейм Мастеру. Все будет внесено.

Ищу!

Заказчик: Кэтрин МакЭвой.
Мне нужен... точнее нужны. Два-три, максимум - четыре человека (желательно, две девушки, один парень). Обычные ученики Старшей Школы Форкса, которые случайно узнают о "волчьей" тайне Кэтрин, но не отворачиваются от чудаковатой новенькой, а решают помочь ей по мере сил в деле защиты людей от вампиров. В последствии становятся лучшими друзьями. От себя обещаю стабильную, грамотную игру и приключения в ходе игровых действий.
Дополнительно: в людях Кэтрин более всего ценит прямоту, простоту, честность, смелость, способность заботиться о других и великодушие, поэтому если Ваша героиня стервозная или "звездная" барышня, а герой - местный "сволочной Казанова" или нечто в этом духе, то дружба вряд ли возможна.

0

2

ищу всех

0

3

Anna Desharelle
поздравляю, Вы нашли доктора!
Форкс городок маленький, так что пусть шапочно, но думаю мы знакомы; к тому же учитель весьма уважаемая профессия, поэтому, Вы мне симпатичны, мисс.

+1

4

Carlisle Cullen
А я даже не знаю что с вами делать. Мы докторов боимся
и вампиров тоже))
просто знакомые, подойдет?

0

5

Anna Desharelle написал(а):

Мы докторов боимся

ну, вот, все меня боятся... *напомнило цитату из непонятно какого мультика*
конечно, подойдет))

+1

6

Anna Desharelle
учитывая мою специфическую репутацию в школе - местной хулиганки, прогульщицы и зачинщицы драк, даже не знаю что будете со мной делать)))

Carlisle Cullen
Доктор! а вы любите собак?

0

7

Catherine McAvoy
Ну я даже не знаю. Не хочу с тобой плохие отношения ><
Я вообще очень мил и дружелюбен)
Может быть меня будет огорчать твое поведение, а так мне будет очень интересно что ты за человек)

+1

8

Catherine McAvoy
конечно! особенно когда они правильно приготовлены
ладно-ладно, буду тебя по-отечески наставлять на путь истинный. Ханту в помощь =))

+2

9

Anna Desharelle
ой, а может ты будешь тем единственным учителем который не считает меня школьным Терминатором? ^_^ тогда обещаю весьма позитивные отношения))
Carlisle Cullen
м-да, с такими наставителями...
тогда я буду регулярно приходить и канючить, чтобы товарищ вампир продиктовал мне эссе по истории, потому что учебник читать лень, а ты и так все помнишь))

+1

10

Catherine McAvoy
Можно и так.

Catherine McAvoy написал(а):

а ты и так все помнишь

ахах)) вот бы мне так)

0

11

Catherine McAvoy
и тут запрягла *вздохнул тяжко* что за дети пошли?
но, так и быть...из-за нашей старой дружбы с Хантом!

Anna Desharelle
вот доживете до моих лет...

+1

12

Carlisle Cullen
доживем доживем

0

13

я уже не помню, с кем у нас что, так что давайте заново xDD

0

14

:flag:

0

15

Charylin Di, так, ну крестная фея свое предназначение помнит))

Carlisle Cullen, ты тоже все понял, да? XDDD

Olivia Mitchell, Anna Desharelle, девушки?

0

16

Charylin Di
ну я по своей натуре детей люблю независимо от расы)
с моей стороны умиление и интерес, может дружба.

Olivia Mitchell
знакомые?

Jonathan Hunt
слушаю)

0

17

С кем выясняла напоминаем, с кем нет предлагаем)

+1

18

Esme Cullen
со мной нет)

0

19

Olivia Mitchell, предлагаю взаимную ну...не вражду, но этакую школьную неприязнь))

Charylin Di, я во вредные няни записывалась, да))

Esme Cullen, у нас, вроде, договоренность на уважение...или склероз подвел?

0

20

Anna Desharelle
предлагайте.
Catherine McAvoy
ну кажется да. И ещё я обещала подумать над рестораном)

+1


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Обсуждение отношений|