TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Регистрация персонажа| » Эдвард Каллен / Edward Cullen


Эдвард Каллен / Edward Cullen

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Эдвард Каллен / Edward Cullen

2. 17 | 105
(обращён летом 1918 года)

3. Вампир

4. Студент

5. Внешность.

• Высокий и стройный.
• Бледная, сверкающая на солнце кожа.
• До обращения были зелёные, сейчас золотисто карие (темнеют, когда голоден)
• Бронзовые кудри средней длины.
• Нет особых предпочтений, одевается в зависимости от обстоятельств.
• Нет особых примет.

6. Характер.

• Родители Элизабет и Эдвард Мэйсон умерли от испанки.
• Летом 1918 года Карлайл Каллен обратил 17-ти летнего Эдварда, когда он умирал от испанки.
• Ключевые моменты в жизни: встреча с Бэллой. До этой встречи жизнь Эдварда не имела смысла. Своей человеческой жизни практически не помнит.
• Деятельность на данный момент: учится в школе
• Форкс, штат Вашингтон.

7. Биография: 

• Старается принимать правильные решения,он ответственный. Очень самокритичен, но имеет большую силу воли. Сохранил некоторые привычки 20-го века. Любит быструю езду.
• Боится причинить боль близким людям (не знаю можно ли назвать этим страхом, но он считает, что у вампиров нет души)
• Потрясающе играет на рояле и сам пишет музыку.
• Не причинять вреда.
• Нет расовых предрассудков, смотрит на характер, а не на расу.

8. Способности и навыки:

• Чтение чужих мыслей.
• Чграет на рояле и спм пишет музыку.

9. Дополнительно.

10. 460853128

пробный пост:

Еще один день в школе. Одни и те же занятия... одни и те же люди... одни и те же мысли... Только сегодня в мыслях одноклассников то и дело мелькало новое лицо. Изабелла Свон - дочка шерифа. Новая игрушка для всех. Жизнь в Форксе была тиха и размеренна. Новый ученик - большое событие для такого маленького городка. Все только и говорили о ней всю неделю. И вот сегодня она наконец-то появилась. Но меня не сильно это волновало. Особенно сегодня. Мы давно не были на охоте. Мне было не так сложно сдерживаться как Джасперу. Новый член нашей семьи не так давно стал вегетарианцем и с трудом сдерживался. И было сложно слышать все эти терзания.
В обеденный перерыв мы как всегда набрали в подносы еды и сели за столик в самым дальнем углу. Мы хорошо играли свои роли. Это сначала сложно, но постепенно все эти мелочи становятся привычными. Не застывать на месте… моргать… сдерживать силу… делать всё медленно… Скорость было сдерживать труднее всего! Для меня! Я смотрел в окно и ждал когда наконец кончится этот день и можно будет заняться чем-то действительно интересным, когда услышал своё имя. Я обернулся на голос. Напротив нас за столиком сидела главная сплетница нашей школы и разговаривала с новенькой.
- Это Каллены.
Я отвернулся, я уже много раз слышал все эти сплетни, которые всегда окружали нашу семью. Но я продолжал слушать мысли Джэсики и её новой подружки. «Интересно, что подумает про нас Изабелла…» Но я слышал только Джэсику – её восхищение, зависть, страх. Всё это мы уже проходили… Но ни одной ответной мысли. Словно Джэсика разговаривала сама с собой. Я сосредоточился на новенькой. «Ничего? Неужели ни одной мысли?»
— Эдвард. Он, конечно, душка, но можешь не тратить на него время. Этот гордец ни с кем не встречается. Очевидно, наши девушки для него недостаточно хороши.
Я улыбнулся. Совсем недавно Джэсика мучила меня своими фантазиями обо мне. Меня это жутко раздражало, хотелось ей объяснить, что у девушки нет шансов. Но она наконец нашла себе новый объект. «Удачи тебе! Всё равно нет никаких шансов! Если уж он на меня не обратил внимания, то у тебя уж точно не получится» Слышал я поток желчи Джэсики, но в ответ тишина. Я снова посмотрел в их сторону. «Может она уже ушла?» - подумал я. Но Изабелла сидела на том же самом месте и с интересом рассматривала меня. На её щеках появился румянец, когда увидела, что я смотрю на неё. «Неужели она совсем не думает?» Это было так странно для меня. Не слышать кого-то… Это даже как-то напрягало. «Почему я не могу её слышать?» Я конечно часто хотел перестать слышать чужие мысли. Этот постоянный шум напрягал, особенно первое время. Но сейчас мне Страстно хотелось узнать что думает эта девушка.

Отредактировано Edward Cullen (2010-01-29 17:14:36)

0

2

Хм, а пробный пост то куда дел?))

0

3

прости... тормознул немного....

0

4

Edward Cullen
Ничего)) Только имя Джесс все же как "Джессика" скорее пишется)))
Ок, принят с моей стороны)))) Я надеюсь, админы не отпинают меня и Эсми за самоуправство, когда вернутся))

0

5

спасибо))) жду админов))) надеюсь после этого смогу вступить в игру!)))

0

6

Edward Cullen
Ты уже можешь вступать, флудить и все прочее)) Потому что админы пока пропали куда-то и мы с Эсми взяли на себя смелость быть временно принимающими без них))

0

7

я флудю)))) а давно админов нет?

0

8

Edward Cullen
не сказала бы))
да, достаточно давно они отсутствуют, мы их потеряли уже...

0

9

фигово как-то..... хочется уже в игру вступить....

0

10

Edward Cullen
а что тебе мешает то? Вступай спокойно, все условия есть
И нам пора уже прекратить здесь флудить, для этого специальная тема есть все же

Отредактировано Isabella Swan (2010-01-31 12:16:10)

0

11

Знать бы ещё где начать. Половина тем для меня закрыта =(

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Регистрация персонажа| » Эдвард Каллен / Edward Cullen