TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Готовые отношения|


|Готовые отношения|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме выкладываем готовый список после обсуждения отношений между персонажами.

Код:
[b]Семья:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Знакомые:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Нейтрал:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Вражда / ненависть:[/b]

0

2

Catherine McAvoy - она оборотень и это определяет их отношения,
но все же парень ничего не может поделать с интуитивным воспоминанием детства и
питает тягу к Детям Луны.
Jasmine Leroy - вампирша, к которой парень очень привязан, она разделяет многие
его взгляды, да ещё и является его проводником в мир нечисти.
Anna Desharelle - когда он был человеком девушка так и не стала с ним встречаться,
зато будучи вампиром он смог стать её другом, прикипеть к этой девушке и добавить неудавшемуся обеду
головной боли своим поведением.
Esme Cullen - она пытается переучить его убивать людей, а парень хоть и очень уважает
её, но пока только прислушивается, а не слушается.
Alfred Adamson - холодное, почти враждебное отношение.
Charylin Di - он знает эту малышку, как и многие другие. Она дампир, она сирота, и наверное,
она самое чистое существо в этом месте, даже когда балуется Он не может не беречь её, и всегда
беспокоится о том, как она себя чувсвует. Советует, веселит и слушает, не может быть отцом, зато
согласен быть братом... пока согласен. Она ведь так быстро растет и со временем сердце вампира
начинает теплеть в чувствах.

Отредактировано Terry Redmeyn (2010-01-14 22:46:16)

0

3

Terry Redmeyn - вампир для меня слишком странный, возможно именно поэтому я к нему отношусь настолько холодно, и наверное враждебно. Кто знает, что он может выкинуть в следующий раз.
Rosalie Hale -  девушка несомненно красивая, возможно именно из-за красоты и испытываю к ней симпатию, хотя несомненно она очень хороший друг.
Esme Cullen -  женщина, которой я восхищаюсь. Наверное, я бы хотел, что бы она была моей матерью..
Carlisle Cullen - я столько слышал об этом вампире от Волтури, о его поступках, что моё восхищение и уважение к нему понятно. Очень надеюсь хоть на небольшую дружбу с ним.
Anna Desharelle -  девушка очень похожая на мою когда-то живую возлюбленную. Человеческая жизнь слишком хрупка и я не хотел бы позволить её жизни оборваться.
Jasmine Leroy - на нашей с ней парой можно спокойно подтвержадть такие слова, как противоположности притягиваются. Возможно именно из-за того, что мы с ней не похожи к ней я испытываю симпатию.
Alice Cullen - эту девушку невозможно не любить. Вот и я на это попался. Она очень хорошая подруга, и к ней я даже испытываю небольшой интерес.
Catherine McAvoy - оборотень. Хоть я к ним и отношусь достаточно спокойно, но недоверие мне неприятно, поэтому отношусь к ней с довольной холодностью.
Jonathan Hunt - к этому человеку у меня уважение. Возможно просто даже из-за его знаний и пуступков. Ну и простое любопытство, что же он будет делать дальше.

Отредактировано Alfred Adamson (2010-01-14 18:48:47)

0

4

[Семья]
Alice Cullen 
Edward Cullen
Esme Cullen
Carlisle Cullen
Emmett Cullen

[Знакомые]
Anna Desharelle

[Лучшие друзья/подруги]

[Друзья/подруги]
Alfred Adamson

[Доверие]
Emmett Cullen
Alice Cullen 
Edward Cullen
Esme Cullen
Carlisle Cullen

[Покровительство]
Charylin Di

[Уважение]
Esme Cullen
Carlisle Cullen

[Интерес]
Charylin Di

[Влечение]
Emmett Cullen

[Симпатия]
Alfred Adamson

[Отношения]
Emmett Cullen

[Любовь]
Emmett Cullen
Alice Cullen 
Edward Cullen
Esme Cullen
Carlisle Cullen

[Брак]
Emmett Cullen

[Ревность]
Emmett Cullen

[Восхищение]
Esme Cullen
Carlisle Cullen

[Тайная симпатия]

[Равнодушие]
Olivia Mitchell

[Недоверие]

[Игнор]
Sonia Leroy

[Презрение]
Jasmine Leroy
Terry Redmeyn
Catherine McAvoy
Sonia Leroy
Leah Clearwater
Sonia Leroy

[Интриги]

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-19 15:25:47)

0

5

Catherine McAvoy
Я не понимаю почему все учителя так к ней относятся... Ну бывает она ведет себя немного по-бунтарски, но все же она очень милая девушка и неплохая ученица. Она нередко помогала мне организовывать праздники для младших. Можно сказать, что мы неплохо сдружились за эти месяцы.

Carlisle Cullen, Esme Cullen
Вообще я хорошо отношусь к Калленам, по крайней мере к детям. Ну а если дети мне нравятся, то и родителей таких детей я уважаю.

Charylin Di
Милый, очень красивый и интересный ребенок. Я вообще люблю детей, какими бы они ни были, но этот ребенок просто чудо! Серьезно, я таких смышленых детей еще не видела.

Terry Redmeyn
Мы дружим давно, наша дружба прошла все испытания, серьезно. Но в последнее время он очень изменился, я волнуюсь за него. Что происходит? Иногда меня даже пугает его поведение, в прямом сысле этого слова, но все же я хочу с ним общаться. Все очень изменилось. Похоже, он мне даже нравится, но это совершенно не имеет значения. Мы стали разными, совершенно. Но мне очень он дорог, вряд ли я найду друга лучше, чем Терри...

Alfred Adamson
Очень интересный молодой человек, даже не знаю, но что то в нем меня привлекает. Но все же, он странный. Когда он рядом, у меня появляется какое-то странное чувство... Страх?

Отредактировано Anna Desharelle (2010-01-14 19:42:08)

0

6

Джонатан Хант.
Что ж, этот мужчина моя потенциальная еда. Никаких чувств я к нему не испытываю, разве что жалость, потому что он - не вампир. Мы виделись пару раз. И могу с точностью сказать, кроме взаимных усмешек, подколов и ненависти, нас больше ничто не связывает.

Жасмин Лерой.
Жасмин - моя любимая, хоть и не единственная, пускай и не родная, но все же дочка. Я ее люблю, в некотором смысле даже уважаю. У нас с ней абсолютное понимание и даже некоторое взаимодоверие. В эту девочку я "влюбилась", когда только в первый раз увидела и обязательно захотела, чтобы она была моей.

Черилин Ди.
Как же я люблю эту девочку! Может, она и не сахар по характеру, но при виде ее, во мне что - то включается. Девчонка вызывает огромное умиление. И все, кто ее видит охают и ахают. Безусловно я и уважаю ее.

Отредактировано Sonia Leroy (2010-01-19 19:25:29)

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Организация игры| » |Готовые отношения|