TWILIGHT SAGA: alternative

Объявление

Действующие акции:

"Семейство Каллен - собери их всех"
"Волчья кровь"
"Школа выживания"
"Клан Лерой - святое безумие"
Объявление:
Доброго времени суток, уважаемые гости и участники.
Вас приветствует FRPG "TWILIGHT SAGA: alternative". В основу концепций данного игрового мира легла Сага С. Майер, однако администрация ведет достаточно гибкую политику относительно канонических событий. Проще говоря, мы пишем свою историю сами.
Игра очень молода, поэтому свободно множество канонических ролей (что не мешает Вам создать собственного, неканонического персонажа).

Полезные ссылки:

|Правила ролевой| |Список ролей|
|Гостевая| |Шаблон анкеты|
|Хроника РИ| |Квест № 1|
ПАРТНЕРЫ РОЛЕВОЙ:


В игре:
Игровая дата: 21 декабря 2006 года.
Игровое время: первая половина дня. 08.00. - 14.00.
Погода: в Форксе по старой традиции хмуро, то и дело срывается мелкий дождик; Ла-Пуш - пасмурно, дует порывистый холодный ветер; Вольтерра - тепло, облачно, к вечеру возможен дождь.
Новости:
Ролевая игрв объявляется открытой. Постоянно ведется набор как канонических, так и авторских персонажей. С действующими акциями гости могут ознакомиться в разделе |Приемная|.
Принятых игроков просим ознакомиться с содержанием первого квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Флуд| » |Флуд...и снова номер Первый|


|Флуд...и снова номер Первый|

Сообщений 681 страница 700 из 703

681

Esme Cullen
меня что-то это уже тревожит, кхм...

0

682

Isabella Swan
меня тоже дорогая. Причем вот одновременно пропало три человека. Я переживаю.

0

683

Esme Cullen
Да уж, есть отчего переживать... а кто третий?..

0

684

Isabella Swan
Да админы, карлайл пропал. Эдик то же с проблемами редко вижу, а уж про ролки молчу. Он только иногда в асе бывает.

0

685

Esme Cullen
А, ну Карлайл это да, тоже куда-то делся, угу(( А у твоего Эдварда же проблемы с сетью как бы?)) Это ненадолго, думаю))

0

686

Isabella Swan
я тоже надеюсь...меня конечно больше Кэтрин и Хант беспокоят.

0

687

Esme Cullen
Полностью с тобой согласна, солнце... я не знаю даже, что делать... возьмем на себя миссию самоназначившихся модераторов временных?)))) :dontknow:

0

688

Isabella Swan
я все списываю на их сессию...Если вспомнить разговоры  с Кетрин то так у неё и есть И зная, что она против не будет надеюсь я бы рискнула это сделать ради них. Ведь пока они вернуться ролевая заглохнет.

0

689

Esme Cullen
Да, честно говоря, я тоже... и тоже вспоминая разговоры Кэтрин... кхм)) Просто они так неожиданно разом пропали, даже без предупреждения, что вообще... беспокойно((

Esme Cullen написал(а):

И зная, что она против не будет надеюсь я бы рискнула это сделать ради них. Ведь пока они вернуться ролевая заглохнет.

Совершенно согласна со всеми аргументами))) К тому же ты админ Сумерек, я админ Сумерек... уж как-нибудь справимся, надеюсь XDD

0

690

Isabella Swan
да я с тобой тоже согласна. Кстати было бы не плохо добавиться в асю.

0

691

Esme Cullen
какое у нас взаимо... эээ... согласие)))) полезная весчь для модераторов  ^^  Для координации действий?)))))))) Да, было бы неплохо)))) У тебя там номер в анкете есть, кажется, ага?)

0

692

Isabella Swan
ну да это хорошо) Да возьми его в анкете. Если не получится добавиться скинь свой мне в лс.

0

693

Esme Cullen
))))))) Я вроде как постучалась)))

0

694

Isabella Swan
прости, ничего не было. Я завтра тебе сама постучусь, а то сегодня я уже все.

0

695

Esme Cullen
Потому я и не люблю аську из-за таких глюков, эх))) Конечно, я не настаиваю))) Я сама уже... почти все))

0

696

Белочка войди в асю.

0

697

Есть кто живой?

0

698

Esme Cullen
я есть))) не везет нам с тобой насчет аськи))

0

699

тут остался кто? если да, то я вам рада)

0

700

Isabella Swan
я щас там. Простите пожалуйста за отсутствие.
Rosalie Hale
остались...

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: alternative » |Флуд| » |Флуд...и снова номер Первый|